Проведена проверка обоснованности применения тарифов МУП «Водоканал»

В соответствии с Планом проведения проверок соблюдения порядка ценообразования Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам на 2010 год проведена проверка обоснованности применения тарифов на холодную воду и водоотведение, надбавок к тарифам на холодную воду и водоотведение, предъявляемых к оплате за услуги, оказываемые потребителям МУП «Водоканал» (г. Новочебоксарск) в 2009 году и I квартале 2010 года.

В результате проведения контрольных мероприятий установлено, что МУП «Водоканал» оказывало свои услуги абонентам на основании заключенных договоров на отпуск питьевой и технической воды, прием и очистку сточных вод по тарифам, установленным соответствующими нормативными актами администрации г. Новочебоксарска и Новочебоксарского городского собрания депутатов. В ходе проведения проверки нарушения не выявлены.

25 мая 2010