12:00 КТ подготовило предложения об установлении тарифов

ООО «Коммунальные технологии» предоставило в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  обоснованные предложения об установлении тарифов на тепловую энергию по гг. Чебоксары и Новочебоксарск и  передачу электрической энергии на 2011 год. Сделано это в соответствии с п.9 правил государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26. февраля 2004 года № 109 «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации».

Предельный рост тарифов для Чувашской Республики должен быть утвержден Федеральной службой по тарифам не позднее сентября текущего года, после чего будут утверждаться тарифы организаций коммунального комплекса  Чувашской Республики на 2011 год.

www.kom-tech.ru

22 мая 2010