Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

17:00 Завершился сбор проектов инвестиционных программ на 2011 год по организациям, осуществляющим регулируемую деятельность в электроэнергетической отрасли

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам завершила сбор проектов инвестиционных программ на 2011 год по организациям, осуществляющим регулируемую деятельность в электроэнергетической отрасли.

Субъекты электроэнергетики, разрабатывая проекты инвестиционных программ, руководствовались постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 г. № 977 «Об инвестиционных программах субъектов электроэнергетики».

Предложения поступили от 18 территориальных сетевых организаций по формам, утвержденным приказом Минэнерго России от 21 марта 2010 г. № 114.

Исходя из представленных проектов инвестиционных программ, Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам составила проект инвестиционной программы Чувашской Республики для дальнейшей отправки в Федеральную службу по тарифам для обоснования предельных уровней тарифов на электрическую энергию для потребителей Чувашской Республики на 2011 год.



20 мая 2010
00:00
Поделиться