Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам направлено на государственную регистрацию в Минюст Чувашии

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» направила для регистрации в Минюст Чувашии постановление от 11 мая 2010 г. № 10-3/п «Об утверждении тарифов на проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования».

Данное решение принято после обсуждения вопроса на заседании коллегии Госслужбы в связи с поступившими обращениями хозяйствующих субъектов,  выполняющих  работы по проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при государственном техническом осмотре в Чувашской Республике.

Действующие тарифы на проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования, утвержденные постановлением Республиканской службы по тарифам от 9 апреля 2008 г. № 10-4/п, повышены на 3 - 33 руб. в зависимости от типа транспортного средства.

Вновь принятое постановление  вступит в силу через десять дней после дня его официального опубликования.


17 мая 2010
00:00
Поделиться