11:46 Размещение заказов по электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам приступила к размещению заказов на выполнение работ, оказание услуг по электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике, представляемых государственным заказчиком – Минпромэнерго Чувашии в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2010 года № 72 «О Республиканской целевой программе электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике на 2010 год».

По состоянию на 30 апреля 2010 года от Минпромэнерго Чувашии поступило 12 заявок на размещение заказов на общую сумму 116051 тыс. рублей, их них:

-по 10 заявкам (по Алатырскому, Марриинско-Посадскому, Порецкому, Шумерлинскому, Шемуршинскому, Яльчикскому, Цивильскому, Козловскому, Ядринскому, Урмарскому районам) документация по аукциону размещена на официальном сайте «Государственный заказ Чувашской Республики» (адрес в сети Интернет: http://zakupki.cap.ru.) и назначены даты проведения аукционов – первый аукцион состоится 14 мая 2010 года;

-по 2 заявкам (по Чебоксарскому району) документация находится в стадии подготовки для размещения.

01 мая 2010