14:49 Состоялось заседание рабочей группы по регулированию тарифов на тепловую энергию

27 апреля  2010 года в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов некоторых энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию.

На заседании рабочей группы были рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2010 год для ООО «ПМК-4», ООО Теплоснабжение, ООО ПКФ «Регион».

Следует отметить, что данные организации впервые обратились с заявлением об установлении тарифов на тепловую энергию. Ранее в отношении этих организаций не осуществлялось государственное регулирование тарифов на тепловую энергию.

В ходе проведения экспертизы Рабочей группой  дана оценка достоверности информации, принятой по обоснованию расчетной величины тарифов, обоснованности определения объемов потребленных энергоресурсов, общей величины, структуры и размера затрат. Вопросы, обсужденные на рабочей группе, будут внесены для рассмотрения на заседании коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам.

27 апреля 2010