Формируем сводный прогнозный баланс

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам согласно графику прохождения документов для утверждения сводного прогнозного баланса электрической энергии формирует сводные предложения по Чувашской Республике на 2011 год.

Сводный прогнозный баланс формируется в целях расчетов тарифов (цен) на электрическую энергию и мощность, а также для заключения участниками оптового рынка энергии договоров купли продажи электрической энергии и мощности.

В адрес Службы направлены заявки на включение в прогнозный баланс энергии на 2011 год следующими организациями, не включенными в сводный прогнозный баланс на 2010 год:

- ОАО «Химпром» (в объеме собственного потребления);

- ООО «Дизаж М» (для поставки электрической энергии ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», ЗАО «Промтрактор-Вагон», ОАО «Промтрактор»);

- ООО «Промэнергосбыт» (для поставки электрической энергии ООО «Алатырская бумажная фабрика», ОАО «Элара», ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей», ОАО «Комбинат автомобильных фургонов»).

Сводные предложения  по Чувашской Республике будут представлены в ФСТ России до 25 апреля 2010 года.

09 апреля 2010