Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

16:44 Утверждены новые Методические указания по регулированию тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям

Приказом Федеральной службы по тарифам от 15 августа 2006 г. N 186-э/3 "Об утверждении Методических указаний по регулированию тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям" утверждена новая редакция Методических указаний по регулированию тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям.

Данный  нормативный документ прошел государственную регистрацию в Министерстве юстиции Российской Федерации 3 октября 2006 г. и зарегистрирован под регистрационным номером 8355.

Настоящие методические указания разработаны во исполнение Основных положений формирования и государственного регулирования цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке на территории Российской Федерации.

В нашей республике услугами транспортировки газа занимается газораспределительная организация -  ОАО «Чувашсетьгаз».  В настоящее время ОАО «Чувашсетьгаз» ведет подготовку расчетов тарифов на услуги по транспортировке газа на 2007 год для последующего их утверждения в Федеральной службе по тарифам.



01 ноября 2006
00:00
Поделиться