Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

17:52 Продолжается формирование Реестра хозяйствующих субъектов

В соответствии с «Временным порядком ведения Реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории Чувашской Республики», утвержденным приказом Республиканской службы по тарифам, продолжается работа по формированию Реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике.

Включение (исключение) хозяйствующих субъектов в (из) Реестр (а) осуществляется решением коллегии РСТ на основании анализа полученной информации, свидетельствующей об осуществлении вида деятельности хозяйствующим субъектом в сфере оказания услуг по производству, поставке и передаче тепловой энергии.

По состоянию на 30 октября 2006 года в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике, включена  71 теплоснабжающая организация. Вместе с тем, в связи с прекращением регулируемого вида деятельности из Реестра исключены 4 организации.

В настоящее время продолжается работа по сбору документации, анализу представленной хозяйствующими субъектами информации по включению предприятий в Реестр.



30 октября 2006
00:00
Поделиться