13:35 Состоится заседание коллегии Службы по тарифам

24 октября 2006 года состоится заседание коллегии Республиканской службы по тарифам.

В соответствии с действующим законодательством на заседании будут рассмотрены вопросы установления на 2007 год:

индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса в среднем для каждого муниципального образования Чувашской Республики;

предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и затрат на содержание и ремонт жилья и затрат по оказанию коммунальных услуг по муниципальным образованиям Чувашской Республики.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос установления коэффициента-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье для филиала ГУП Чувашской Республики «Чувашхлебопродукт» Минсельхоза Чувашии «Канашский элеватор».

Место проведения: Президентский бульвар, д.17 каб.725

Начало: в 16.00.