День Службы по тарифам в Цивильском и Красноармейском районах

18 октября 2006 года в рамках единого информационного дня представители Республиканской службы по тарифам в составе руководителя РСТ Васильевой А.Б. заместителя руководителя Гаврилова В.Г., а также руководителей структурных подразделений выехали в Цивильский и Красноармейский районы.

В ходе встреч с активами районов и  трудовыми коллективами ОАО ПМК – 8 и ЦПК «Пищевик» (Цивильский район), населением Исаковского,  Алманчинского и Убеевского сельских  поселений (Красноармейский район) были освещены основные темы Дня Министерства – итоги выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, задачи реализации Указа Президента Чувашской Республики "О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике", задачи реализации Указа Президента Чувашской Республики "О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике" и об основных направлениях бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год».

В завершение Дня министерств в администрациях районов были  подведены итоги информационного дня.

18 октября 2006