15:33 Состоится совещание "Итоги тарифного регулирования в 2006 году и задачи органов регулирования на 2007-2008 годы»

Федеральная служба по тарифам совместно с Администрацией Краснодарского края проводит семинар - совещание на тему «Итоги тарифного регулирования в 2006 году  и задачи органов регулирования на 2007-2008 годы»,  которое состоится в г. Сочи 20-21 октября 2006 года.

В семинаре - совещании примут участие представители федеральных министерств, служб и агентств Российской Федерации, представители Администрации Краснодарского края, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители субъектов естественных монополий, в т.ч. ОАО РАО «ЕЭС России», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Газпром», ООО «Межрегионгаз».

Решения, принятые на данном семинаре - совещании, будут использованы в дальнейшей работе федеральных и региональных министерств и ведомств при подготовке нормативно-правовых актов.

13 октября 2006