Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

14:22 Состоялось заседание рабочей группы

11  октября 2006 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2007 год.

Рабочей группой проведена экспертиза материалов, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2007 год, для энергоснабжающих организаций Аликовского, Алатырского, Вурнарского районов, Марпосадского, Красноармейского, Цивильского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского и городов Алатырь, Канаш, Шумерля.

В заседании принимали участие специалисты  Министерств Чувашской Республики: экономического развития и торговли, градостроительства и развития общественной инфраструктуры, промышленности и энергетики, здравоохранения и социального развития, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии, а также представители Чувашской республиканской профсоюзной организации работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации  и Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики.

В целях обеспечения открытости и гласности рассмотрение материалов производилось с участием представителей энергоснабжающих организаций и экономических служб администраций районов и городов республики.

По итогам заседания рабочей группы принято решение о внесении для рассмотрения на заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам предложений об установлении экономически обоснованных тарифов на тепловую энергию на 2007 год  для 26 энергоснабжающих организаций республики, из них 3 организациям по их обращениям тариф на тепловую энергию сохранен на уровне 2006 года.



12 октября 2006
00:00
Поделиться