Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

16:08 Состоится заседание рабочей группы

11 октября в Республиканской службе по тарифам состоится очередное заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов теплоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2007 год. Заседание будет проходить с участием представителей экономических служб и жилищно-коммунального хозяйства  районных и городских  администраций и теплоснабжающих организаций.

В составе постоянно действующей рабочей группы наряду со специалистами органов исполнительной власти республики работают  также представители Торгово-промышленной палаты, Чувашрессовпрофа и депутаты Чебоксарского городского собрания депутатов.

На заседании будут рассматриваться материалы об установлении тарифов на тепловую энергию на 2007 год для теплоснабжающих организаций Аликовского, Вурнарского, Марпосадского Красноармейского, Цивильского,  Шумерлинского, Ядринского,  Яльчикского и  Янтиковского районов, г.г. Алатырь, Канаш и Шумерля.

По результатам проведения экспертизы предложений организаций рабочей группой будет принято  решение о внесении предварительных размеров тарифов на тепловую энергию для рассмотрения на заседании Коллегии  Республиканской службы по тарифам по их утверждению на 2007 год.



06 октября 2006
00:00
Поделиться