Утверждены тарифы на услугу предоставления междугородного телефонного соединения между абонентом сети фиксированной телефонной связи и абонентом сети подвижной спутниковой радиосвязи

В рамках проведения гибкой тарифной политики Федеральная служба по тарифам установила для ОАО «Ростелеком»  единые предельные максимальные в размере 24,50 руб. и предельные минимальные в размере 8,40 руб. уровни тарифов за одну минуту предоставления междугородного телефонного соединения между абонентом сети фиксированной телефонной связи и абонентом сети подвижной  спутниковой  радиосвязи по всем субъектам Российской Федерации.

При этом ОАО «Ростелеком» предоставлено право устанавливать тарифы на вышеуказанные  услуги связи в пределах максимальных и минимальных значений с учетом дифференциации по времени суток, дням недели, выходным и нерабочим праздничным дням, объему оказываемых услуг и формы их оплаты.

Предельные уровни тарифов  вводятся с 1 ноября 2006 года.

25 сентября 2006