09:22 В Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы

21 сентября 2006 года в Республиканской службе по тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов теплоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2007 год.

На заседании рабочей группы рассмотрены материалы об установлении тарифов на тепловую энергию на 2007 год для 22 теплоснабжающих организаций Ибресинского, Канашского, Комсомольского,  Красночетайского, Урмарского и Цивильского районов.

По результатам проведения экспертизы предложений организаций рабочей группой принято решение о внесении предварительных размеров тарифов на тепловую энергию на 2007 год для рассмотрения на заседании Коллегии Республиканской службы по тарифам.

22 сентября 2006