Информационный день в Цивильском и Красноармейском районе

21 сентября 2006 года в рамках единого информационного дня представители Республиканской службы по тарифам и  филиала ФГУП «Почта России» во главе руководителя РСТ Васильевой А.Б. выехали в Цивильский и Красноармейский районы.

В ходе встреч будут обсуждены вопросы предстоящих выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, также особое внимание будет уделено вопросам развития общественной инфраструктуры в свете Указа Президента Чувашской Республики о мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики.

Члены информгрупп встретятся с населением и трудовыми коллективами сельских поселений. Так, в Цивильском районе запланировано посещение Богатыревского, Чиричкасинского, Игорваровского, Малоянгорчинского, Конарского и Первостепановского  сельских поселений. В Красноармейском районе состоятся встречи в Исаковском, Караевском  и Красноармейском  сельских поселениях. Будут обсуждены актуальные вопросы социально-экономического развития территорий, насущные проблемы сельчан.

В завершение дня планируется провести   прием граждан по личным вопросам в администрациях районов.

20 сентября 2006