17:09 Состоится заседание рабочей группы

21 сентября 2006 г. в 9.00 в кабинете 703 в Республиканской службе по тарифам состоится  очередное заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2007 год.

На заседании будут рассмотрены предложения по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2007 год для энергоснабжающих организаций Аликовского, Комсомольского, Урмарского, Ибресинского, Красночетайского, Вурнарского, Канашского, Мариинско-Посадского, Цивильского, Шумерлинского районов и г. Канаш.

В ходе проведения экспертизы Рабочей группе предстоит дать оценку достоверности информации, принятой по обоснованию расчетной величины тарифов, обоснованности определения объемов потребленных энергоресурсов, общей величины, структуры и размера затрат  в натуральном выражении  на период установления тарифов.

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на заседании коллегии Республиканской службы по тарифам.

19 сентября 2006