Участие Службы по тарифам в «Кроссе наций»

17 сентября в 82 городах России состоялись старты Всероссийского дня бега «Кросс наций-2006». В Чувашии старты были даны одновременно на набережной Чебоксарского залива и в парке «Ельниковская роща» г. Новочебоксарск.

С приветственными словами в адрес участников спартакиады выступили Президент Чувашской Республики Николай Федоров и главный судья соревнований – олимпийская чемпионка по спортивной ходьбе Елена Николаева.

Спортивный праздник сопровождался культурно-развлекательной программой.

Старты Кросса наций-2006 в г. Чебоксары начались с забега на 4 км. Затем на дистанцию в 2014 км вышли команды-участники VIP – забега. На дистанции 1 км после них соревновались инвалиды и дети 1997 г.р. и младше. Далее масштабная акция продолжилась стартами на 6 км, 8 км и 12 км.

В этом празднике здоровья и спорта активное участие приняла также команда сотрудников Республиканской службы по тарифам. Окунувшись в атмосферу праздника и ощутив накал страстей,  команда получила заряд положительной энергии на дальнейшие старты и активную работу.

18 сентября 2006