Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

14:02 Вступили в силу тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях

Республиканская служба по тарифам сообщает, что в газете «Вести Чувашии» 31 августа 2006 г. № 82 – 88 (899) опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 17 августа 2006 г. № 22-10/п «Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях».

Названным постановлением установлены предельные максимальные тарифы на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях потребителям ООО «ВТВ», ОАО «Корпорация «Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат» и ОАО «Промтрактор».

Виды тарифов определены условиями работы хозяйствующих субъектов: перевозка грузов локомотивом, принадлежащим хозяйствующему субъекту, или перевозка грузов локомотивом, принадлежащим ОАО «Российские железные дороги».

С учетом расходов и доходов предприятий по оказанию услуг на подъездных железнодорожных путях установленные тарифы соответствуют  их действующему уровню,  зафиксированному в договорах с потребителями услуг на 2006 год.

По разъяснению Минюста Чувашии настоящее постановление не подлежит государственной регистрации и вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 



31 августа 2006
00:00
Поделиться