Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Согласование производственных программ организаций коммунального комплекса на 2007 год

В соответствии с требованиями федерального законодательства к полномочиям органов местного самоуправления в области регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса относится, в том числе согласование производственных программ организаций коммунального комплекса.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 марта 2006 г. № 35-р установлено плановое окончание согласования производственных программ организаций коммунального комплекса на 2007 год 1 сентября 2006 г.

В связи с этим, в настоящее время органами местного самоуправления в целях реализации полномочий в области регулирования тарифов проводится согласование производственных программ организаций коммунального комплекса на 2007 год.

 В свою очередь на очередной период действия тарифов, т.е. 2007 год организациями коммунального комплекса разрабатываются на оказываемые услуги производственные программы, определяются финансовые потребности, необходимые для их реализации и представляются на согласование в орган местного самоуправления.



29 августа 2006
00:00
Поделиться