16:33 Установлены тарифы на услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях

Республиканской службой по тарифам принято постановление от 17 августа 2006 г. № 22-10/п «Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях».

Указанным постановлением установлены тарифы на услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ООО «ВТВ», ОАО «Корпорация «Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат», ОАО «Промтрактор».

Виды тарифов определены условиями работы хозяйствующих субъектов: перевозка грузов локомотивом, принадлежащим хозяйствующему субъекту, или перевозка грузов локомотивом, принадлежащим ОАО «Российские железные дороги».

С учетом расходов и доходов предприятий по оказанию услуг на подъездных железнодорожных путях установленные тарифы соответствуют  их действующему уровню, зафиксированному в договорах с потребителями услуг на 2006 год.

По разъяснению Минюста Чувашии постановление не подлежит государственной регистрации и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Постановление будет опубликовано в ближайшем номере газеты «Вести Чувашии» -  30 августа 2006 г.

24 августа 2006