10:50 Продолжается регистрация документов для открытия дел по установлению тарифов на тепловую энергию на 2007 год.

Во исполнение Федерального Закона «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» и Постановления Правительства Российской Федерации «О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации» в Республиканскую службу по тарифам продолжают поступать от теплоснабжающих организаций документы и обосновывающие материалы для открытия дел по установлению тарифов на тепловую энергию на 2007 год.

По состоянию на 19 августа 2006 года в Республиканскую службу по тарифам представили документы по установлению тарифов на тепловую энергию на очередной финансовый год 75 теплоснабжающих организаций.

В настоящее время проводится анализ представленных документов, запрос дополнительных материалов.

В ближайшее время приказами Республиканской службы по тарифам будут открыты дела об установлении тарифов на тепловую энергию на 2007 год.

19 августа 2006