13:30 Об участии специалистов Республиканской службы по тарифам в совещании по зффективному управлению многоквартирными жилыми домами

Вчера в Министерстве градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики  состоялось республиканское совещание на тему: «Эффективное управление многоквартирными жилыми домами».  В работе совещания приняли участие специалисты Республиканской службы по тарифам.  По вопросу: «Формирование тарифов на коммунальные услуги на 2007 год» выступила заведующий сектором регулирования и контроля тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, цен на газ Жегалина Л.И.

В свете действующего законодательства представители администраций районов и городов республики и предприятий ЖКХ, ознакомлены с предельными индексами изменения размеров платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги на 2007 год, установленными ФСТ России для Чувашской Республики, а также с предельными уровнями тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2007 год.

Кроме того,  доведено до сведения участников совещания о проводимой работе Республиканской службой по тарифам по согласованию с муниципальными образованиями республики предельного роста размера платы граждан за жилое помещение в 2007 г.

18 августа 2006