14:46 Началась работа по согласованию предельного роста размера платы граждан за жилое помещение

Приказом Федеральной службы по тарифам от 1 августа 2006 г. № 168-э/3 для Чувашской Республики утвержден предельный индекс изменения размера платы граждан за жилое помещение на 2007 г. в размере 113%.

В свою очередь Республиканская служба по тарифам - в соответствии с предельным индексом, установленным ФСТ России для Чувашской Республики, установит предельные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение в разрезе муниципальных образований  Чувашской Республики на 2007 г.

В связи с этим, в Республиканской службе по тарифам началась работа по согласованию предельного роста размера платы граждан за жилое помещение в 2007 г. с главами муниципальных образований Чувашской Республики. По результатам согласования будут приняты соответствующие решения  по установлению предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение по муниципальным образованиям  Чувашской Республики.

16 августа 2006