Завтра в Цивильском и Красноармейском районах состоится День Службы по тарифам

16 августа  2006 года в Цивильском и Красноармейском районах пройдет День Республиканской службы по тарифам. Информационную группу специалистов возглавит руководитель Службы по тарифам Васильева А.Б.

Также встречи с трудовыми коллективами  предприятий и организаций  проведет  заведующий сектором регулирования и контроля тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, цен на газ Жегалина Л.И.

В первой половине дня информационные группы  встретятся с жителями Михайловского, Первостепановского, Второвурманкасинского и Булдеевского сельских поселений (Цивильский район).

В Красноармейском районе  информационная группа посетит МУП ЖКХ «Красноармейское».

В ходе встреч будут обсуждены вопросы предстоящих выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва. Будут также затронуты вопросы тарифной политики на жилищно-коммунальные услуги в 2006 году и предстоящий 2007 год.

В завершение дня ожидаются встречи с главами сельских поселений  в администрациях районов, где также будут рассмотрены вопросы предстоящих выборов и тарифной политики на  будущий год.

15 августа 2006