11:52 День физкультурника в Цивильском районе

Сегодня Руководитель Республиканской Службы по тарифам А.Б. Васильева приняла участие в открытии спортивных соревнований, посвященных Дню физкультурника в Цивильском районе. Альбина Борисовна  сердечно поздравила  профессиональных работников спортивно-физкультурной отрасли, любителей и поклонников спорта  с праздником, пожелала всем цивилянам доброго здоровья, удачных стартов и высоких результатов, оптимизма,  счастья и благополучия.

Соревнования проводятся по следующим видам: легкоатлетическая эстафета,  метание гранаты, гиревой спорт,  шашки и шахматы (по олимпийской системе), подтягивание, армреслинг, спортивная семья «Папа, мама и я».

По окончании спортивных баталий среди сельских и городского поселения, управлений и отделов администрации района победители будут награждены денежными и ценными призами, грамотами соответствующих степеней.

12 августа 2006