16:53 Руководитель Службы по тарифам выехала в Федеральную службу по тарифам для участия в согласительном совещании

Федеральная  служба  по тарифам начиная с 22 мая 2006 года проводит согласительные совещания по вопросам формирования сводного прогнозного  баланса производства и поставок электрической энергии (мощности)  в   рамках   ЕЭС   России   по субъектам Российской Федерации, а также установления предельных  уровней тарифов на 2007 год.  Согласно графику проведения согласительных совещаний рассмотрение данных вопросов по Чувашской Республике назначено на  4 июля 2006 года.

Для  участия  в согласительном совещании по указанным вопросам в  Федеральную  службу   по тарифам выехала   руководитель Республиканской службы по тарифам  Васильева А.Б.

04 июля 2006