Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

11:55 Продолжается работа по включению организаций в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности

В Республиканской службе по тарифам ведется работа по включению организаций в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории Чувашской Республики.

Реестр представляет собой единую информационную базу  данных, содержащую в бумажной и электронной форме информацию о хозяйствующих субъектах (юридических лицах), осуществляющих регулируемый вид деятельности: в электроэнергетике, теплоэнергетике, по водоснабжению,  водоотведению и газоснабжению, на потребительском рынке. В Ресстр включаются хозяйствующие субъекты независимо от организационно-правовой формы и форм собственности.

Включение хозяйствующего субъекта в Реестр осуществляется решением коллегии РСТ на основании анализа видов деятельности хозяйствующего субъекта, осуществляемых в регулируемых сферах.

В течение 2005 года проведен тщательный анализ документов 201 организации республики, по результатам которого в Реестр включены 89 хозяйствующих субъектов.

В настоящее время идет обработка вновь поступивших документов.



21 января 2006
00:00
Поделиться