Итоги конкурса по выбору организации для разработки методики расчета тарифов на услуги связи

Федеральная служба по тарифам РФ /ФСТ/ подвела итоги конкурса по выбору организации для проведения научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы на тему "Разработка проекта методики расчета тарифов на услуги связи по распространению и трансляции общероссийских телерадиопрограмм с использованием космического комплекса". Об этом говорится в сообщении ФСТ.

Победителем открытого конкурса признано государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский технический университет связи и информатики" /МТУСИ/. Общая стоимость работ составляет 1,8 млн.руб.

Кроме того, ФСТ сообщила, что конкурс по выбору организации для проведения НИОКР на тему "Разработка проекта методики расчета тарифов на услуги связи по распространению и трансляции общероссийских телерадиопрограмм" признан несостоявшимся.

19 января 2006