11:45 Вчера в Янтиковском районе состоялся День Службы по тарифам

Вчера в Янтиковском районе республики состоялся День Республиканской службы по тарифам. Тема Дня министерств касалась Указов Президента Чувашии "О проведении Дня Республики в 2006 году", "О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике", "О дополнительных мерах по расширению доступности информационных ресурсов гражданам в Чувашской Республике", а также основных направлений бюджетной политики Чувашии на 2006 год, проведения в республике Дня дерева, хода реформы местного самоуправления и монетизации льгот.

В рамках проведения информдня в указанном районе побывали зам. руководителя Службы по тарифам В.Г.Гаврилов и начальники отделов Службы Л.И.Жегалина и И.Н.Петрова. Информгруппа встретилась с коллективами Алдиаровской, Новобуяновской, Яншихово-Норвашской, Шимкусской средних общеобразовательных школ. В ходе встреч члены информгрупп ответили на вопросы населения. Янтиковцы поднимали вопросы трудоустройства, особенно молодежи и просили обратить внимание на ремонт и содержание клубно-досуговых учреждений. В заключение Дня министерств состоялся прием граждан по личным вопросам.

14 октября 2005