9.33 Сегодня состоится заседание коллегии Службы по тарифам

Сегодня, 11 октября  2005 года, в 15-00 в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (ул.Урицкого, д.43, г. Чебоксары (2 этаж) состоится заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации. Предложения были внесены на рассмотрение коллегии по результатам заседания рабочей группы  для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации.

В заседании примут участие члены коллегии Республиканской службы по тарифам, в состав которых распоряжением Кабинета министров ЧР от 10.10.2005 № 326-р  внесены некоторые изменения. Из состава коллегии выведена Н.Н.Вячеславова и введена зам. министра финансов ЧР Ф.Х.Муратова. Также в заседании примут участие сотрудники Службы по тарифам, представители организаций, для которых будут устанавливаться тарифы на регулируемый вид деятельности, и представители заинтересованных администраций районов и городов.

11 октября 2005