12.16 Завтра состоится заседание коллегии Службы по тарифам

11 октября  2005 года в 15-00 в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики (ул.Урицкого, д.43, г. Чебоксары (2 этаж) состоится заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации. Предложения в повестку дня предстоящего заседания коллегии Службы внесены по результатам заседания рабочей группы  для проведения экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации.

В заседании примут участие члены коллегии, сотрудники Службы по тарифам, представители организаций, для которых будут устанавливаться тарифы на регулируемый вид деятельности  и представители заинтересованных администраций районов и городов.

В повестке дня:

1. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям муниципальным унитарным предприятием Аликовского района "Тепловодоканал "Аликовский".

2. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям муниципальным унитарным предприятием "Тепловодоканал "Вурнарский".

3. Об установлении тарифов на услугу системы водоснабжения, оказываемую потребителям открытым акционерным обществом "Вурнарский завод смесевых препаратов".

4. Об установлении тарифов на услугу системы канализации, оказываемую потребителям открытым акционерным обществом "Вурнарский завод сухого обезжиренного молока".

5. Об установлении тарифов на услугу  системы водоснабжения, оказываемую потребителям «Вурнарское дорожное ремонтно-строительное управление» (филиал государственного унитарного предприятия Чувашской Республики  «Чувашавтодор»).

6. Об установлении тарифов на услугу системы водоснабжения, оказываемую потребителям муниципальным унитарным предприятием «Банно-прачечный комплекс».

7. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям Федеральным государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Вурнарский сельскохозяйственный техникум".

8. Об установлении тарифов на услуги  систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям общества с ограниченной ответственностью "Март".

9. Об установлении тарифов на услугу системы водоснабжения, оказываемую потребителям муниципальным унитарным предприятием "Ибресинское ремонтно-техническое предприятие" Ибресинского района Чувашской Республики.

10. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям Муниципальным предприятием "Жилищно-коммунальное хозяйство" Ибресинского района Чувашской Республики.

11. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям муниципальным предприятием "Канашское Многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства" муниципального образования Канашского района Чувашской Республики.

12. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и очистку стоков, оказываемые потребителям открытым акционерным обществом «Шихазанская СХТ».

13. Об установлении тарифов на услугу системы водоснабжения, оказываемую потребителям муниципальным учреждением здравоохранения "Канашская центральная районная больница".

14. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям муниципальным унитарным предприятием Комсомольский "Водоканал".

15. Об установлении тарифов на услугу системы водоснабжения, оказываемую потребителям открытым акционерным обществом "Комсомольская сельхозтехника".

16. Об установлении тарифов на услуги  систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям обществом с ограниченной ответственностью - Производственный комбинат "Кооператор".

17. Об установлении тарифов на услугу системы водоснабжения, оказываемую потребителям обществом с ограниченной ответственностью "Агрофирма "Слава картофелю".

18. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям муниципальным многоотраслевым производственным предприятием жилищно-коммунального хозяйства.

19. Об установлении тарифов на услуги  систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям муниципальным унитарным предприятием "Объединение предприятий жилищно-коммунального хозяйства" Порецкого района.

20. Об установлении тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые потребителям муниципальным учреждением "Управление жилищно-коммунального хозяйства Урмарского района".

21. Об установлении тарифов на услугу системы водоснабжения, оказываемую потребителям муниципальным унитарным предприятием "Шумерлинское районное Управление жилищно-коммунального хозяйства".

10 октября 2005