Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

11.23 2-3 ноября в Москве пройдет III Международная конференция "ОАО "Российские железные дороги" на рынке транспортных услуг: взаимодействие и партнерство".

2-3 ноября в Москве пройдет III Международная конференция "ОАО "Российские железные дороги" на рынке транспортных услуг: взаимодействие и партнерство".

Конференция организована ОАО "РЖД" и редакцией журнала "РЖД-партнер" при поддержке Министерства транспорта РФ. На конференции выступят руководители Министерства транспорта РФ, ОАО "РЖД", Министерства экономического развития и торговли РФ, Федеральных служб и агентств, отраслевых общественных организаций, другие участники транспортного рынка. Среди участников конференции - руководители транспортных и логистических служб компаний-грузовладельцев, топ-менеджеры экспедиторских, операторских компаний, портовых терминалов. Планируется, что всего в конференции примут участие более 600 делегатов из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии, Финляндии, Германии, Кореи, Китая и других стран.

Тематика и концепция конференции традиционно посвящены улучшению качества транспортного обслуживания грузовладельцев, развитию и укреплению партнерских отношений между всеми участниками перевозочного процесса на железнодорожном транспорте России, а также подведению итогов очередного года деятельности ОАО "РЖД" и реформированию железнодорожного транспорта.

В рамках конференции на торжественном приеме пройдет вручение ежегодной премии "Партнер ОАО "РЖД" - 2005" в номинациях "Лучший грузоотправитель", "Лучший оператор", "Лучший экспедитор" и т.д.

С более подробной информацией о тематике конференции и условиях участия можно познакомиться на сайте www.conference.rzd-partner.ru


05 октября 2005
00:00
Поделиться