Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

12.17 ФСТ России проводит конкурс

В соответствии с приказом от 26 сентября 2005 г. № 167 Федеральная служба по тарифам проводит конкурс на проведение научно-исследовательских работ по анализу судебной практики ФСТ России и уполномоченных органов субъектов Российской Федерации в сфере правового регулирования цен (тарифов) с целью совершенствования нормативной правовой основы деятельности органов регулирования (по сферам регулирования) и организации наиболее эффективной судебной защиты интересов государства в данной области далее - (конкурс) Федеральной службы по тарифам

Конкурс будет проведен не позднее 18 ноября 2005 г. по адресу Федеральной службы по тарифам:109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д.7

Источником финансирования выполнения работ являются средства межотраслевого внебюджетного фонда НИОКР ФСТ России на 2005 г.

Плата за конкурсную документацию не взимается.

Конкурсные заявки представляются не позднее 8 ноября 2005 г. до 14-00 по московскому времени, по адресу Организатора Конкурса.

Вскрытие поступивших конкурсных заявок будет производится 8 ноября 2005 г. с 15-00 по московскому времени, по адресу Организатора Конкурса.

Договор будет подписан с победителями не позднее 20 дней со дня проведения конкурса, которым считается дата утверждения протокола результатов конкурса.

Информация о проведении конкурса дополнительно размещается в информационном бюллетене Федеральной службы по тарифам и на веб-сайте http://www.fstrf.ru.


04 октября 2005
00:00
Поделиться