16.01 Вчера в Службе состоялось заседание рабочей группы

30 сентября 2005 года в Республиканской службе по тарифам в 10.00 в 705 каб. состоялось заседание рабочей группы по проведению экспертизы проектов материалов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги систем водоснабжения и канализации.

В заседание приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств, специалисты экономических служб администраций районов, а также предприятий водопроводно-канализационного хозяйства.

На заседании рабочей группы рассмотрены и будут внесены предложения Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов для предприятий Аликовского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Комсомольского, Красночетайского, Порецкого, Урмарского, Шумерлинского районов.

01 октября 2005