12.05 ФСТ России утвердила Методические указания

Приказом Федеральной службы по тарифам от 5 июля 2005 года № 275-э/4 утверждены  Методические указания по индексации предельных (минимального и (или) максимального) уровней тарифов и тарифов на продукцию (услуги) организаций, осуществляющих регулируемую деятельность.

Приказ зарегистрирован Минюстом России 5 августа 2005 года, рег. № 6881

Методические указания предназначены для использования федеральным органом исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов (далее - регулирующие органы), регулируемыми организациями и определяют методологию индексации предельных (минимального и (или) максимального) уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию, а также тарифов за соответствующие услуги, оказываемые организациями, осуществляющими регулируемую деятельность.

Текст приказа и методических рекомендаций размещен на нашем сайте в разделе электроэнергия - нормативная база - методические рекомендации

14 сентября 2005