14.56 В Москве пройдет 3-я Международная конференция по продуктам питания и напиткам World Food 2005.

В Москве в Выставочном центре на Красной Пресне (Экспоцентр) с 20 по 22 сентября 2005 года в рамках крупнейшей международной выставки World Food Moscow 2005 пройдет 3-я Международная конференция по продуктам питания и напиткам World Food 2005.

Организатором выставки и конференции является международная выставочная компания ITE Group Plc.

World Food Moscow традиционно проводится во второй половине сентября на ведущей столичной выставочной площадке - Экспоцентре на Красной Пресне. В работе выставки примут участие 800 компаний из 42 стран мира, свыше 50000 посетителей - специалистов данного сектора экономики. Получить максимально полный объем квалифицированной информации о новых тенденциях в данном сегменте рынка участники выставки и ее посетители смогут на конференции.

Основные темы конференции:

• Тенденции развития потребительского рынка и конкретных товаров.
  • Правовое обеспечение в АПК. Анализ продаж и потребления категорий продуктов питания в России.
  • Что обеспечивает привлекательный инвестиционный климат в России. Возможные направления новой инвестиционной волны в российскую пищевую индустрию.
  • Способы финансирования роста компаний, производителей потребительских товаров и розничной торговли.
  • Конкурентоспособность российских предприятий пищевой промышленности и пути ее повышения.
  • Консолидация компаний, их слияние и приобретения в данном секторе.
  • Эффективные средства продвижения продукции на рынок.
  • Разработка брэндов и новых продуктов для российского рынка. Основные заблуждения в брэндинге.
  • Качество, безопасность и экология пищевых продуктов и производств.
  • Проблемы развития торговых сетей в РФ. Основные направления развития розничной торговли: прогнозы, перспективы, франчайзинг.
  • Развитие собственных каналов сбыта продуктов либо заключение субконтракта на сбыт - за и против.
  • Идеальный поставщик: 80 способов выбрать необходимого партнера
  • Как привлечь квалифицированный персонал. Как мотивировать сотрудников.
  • Перспективы развития российского и мирового рынка пищевой упаковки.

Более подобную информацию о конференции и программе Вы можете получить в Департаменте Конференций ITE: Тел. +7 (095) 935 73 50, Факс. +7 (095) 935 73 51,

e-mail: conferences@ite-expo.ru, Web-site: www.world-food.ru

04 сентября 2005