Чувашская энергосбытовая компания «Чувашэнерго» начала работу по заключению договоров на энергоснабжение с населением.

В интервью газете «Советская Чувашия» исполнительный директор ЧЭСК М.Славутин  рассказал о том, как планируется провести работу по заключению договоров на электроснабжение с населением. По его словам это необходимо сделать для того, чтобы отношения между ними и населением были более ясными, с прописанием всех прав и обязанностей сторон. При этом, все льготы, которыми пользуется население, будут учтены. Одним из положительных моментов данной работы явится то, что значительно сократится безучетное потребление  электроэнергии.

Данное нововведение коснется в основном жителей села и частного сектора в городах. Также работу планируется проводить во взаимодействии с  органами местного самоуправления.

19 июля 2005