Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

13 июля состоялось заседание Совета директоров ОАО "Газпром"

Как сообщает Управление по работе со СМИ  ОАО "ГАЗПРОМ", 13 июля т.г. в центральном офисе ОАО «Газпром» состоялось очередное заседание Совета директоров компании.

Совет директоров утвердил размер вознаграждения аудиторской компании за проведение аудита бухгалтерской отчетности ОАО «Газпром» за 2005 год.

На заседании принято решение о формировании Комитета Совета директоров ОАО «Газпром» по аудиту в количестве 3 человек. Председателем Комитета вновь избран член Совета директоров ОАО «Газпром» Борис Федоров.

Принято решение о формировании Комитета Совета директоров ОАО «Газпром» по оценке в количестве 7 человек. Председателем Комитета вновь избран член Совета директоров ОАО «Газпром», Министр экономического развития и торговли Российской Федерации Герман Греф.

Рассмотрение вопроса о ценовой политике компании по внутрикорпоративным расчетам, с учетом ее влияния на исполнение бюджетов субъектов Российской Федерации, перенесено на одно из следующих заседаний Совета.

Совет директоров утвердил план работы на второе полугодие 2005 года и рассмотрел некоторые другие вопросы, относящиеся к его компетенции.

 



15 июля 2005
00:00
Поделиться