Опубликовано постановление Службы по тарифам, касающееся тарифов на тепловую энергию для ФГУП "Росспиртпром "Ликероводочный завод "Чебоксарский"

В газете «Вести Чувашии» № 39 (761) от 13 июля 2005 года опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 28 июня 2005 года № 16-9/т «О тарифе на тепловую энергию для филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Росспиртпром «Ликероводочный завод «Чебоксарский». Постановление вступает в силу по истечении семи дней после опубликования.  В соответствии с данным постановлением  для указанного предприятия устанавливается тариф на тепловую энергию для прочих потребителей, коими являются МУП «Московское районное управление ЖКХ» и ТСЖ,  в размере 325 руб. 76 коп. за 1 гкал.(без НДС). Принятие данного постановления не влечет изменения тарифов на тепловую энергию для потребителей, включая население, администрации г. Чебоксары.

13 июля 2005