17:39 Коллегия Службы по тарифам пересмотрела тарифы

8 июля 2005 г. в 725 каб. Дома Правительства (ул. Урицкого, 43, г. Чебоксары) состоялось заседание коллегии Службы по тарифам. В заседании приняли участие члены коллегии, начальник отдела и специалист Службы по тарифам Е.С. Писчасова и Е.М.Горелов соответственно. Также в заседании приняли участие приглашенные лица – зам. генерального директора по экономике ОАО «Чувашэнерго» А.В.Журавлев, директор МП «Канашские городские электрические сети» Ф.Т.Турхан, директор МУП «Шумерлинские городские электрические сети» А.С.Лосев.  На заседании коллеги пересмотрены тарифы на услуги по передаче электрической энергии для МУП "Канашские городские электрические сети", МУП "Шумерлинские городские электрические сети" в связи с передачей в этом году на баланс данных предприятий бесхозных электрических сетей.  Решение по рассматриваемому вопросу принималось на основании  результатов проверки технического состояния переданных объектов и анализа обоснованности включения в тариф на услуги по передаче электрической энергии затрат на проведение работ по капитальному ремонту переданного оборудования. В соответствии с принятым на заседании решением  будут внесены соответствующие изменения в постановление Республиканской службы по тарифам от 18 февраля  2005 г. № 5-3/э «Об установлении тарифов на электрическую энергию и на услуги по передаче электрической энергии».

08 июля 2005