13:12 Завтра состоится заседание коллегии Службы по тарифам

Завтра, 8 июля 2005 г., в каб. 725 Дома Правительства (ул. Урицкого, 43, г. Чебоксары) в 14.00 состоится заседание коллегии Службы по тарифам. В повестке дня - пересмотр тарифов на услуги по передаче электрической энергии для МУП "Канашские городские электрические сети", МУП "Шумерлинские городские электрические сети". Пересмотр тарифов связан с передачей в этом году на баланс данных предприятий бесхозных электрических сетей. В соответствии с принятым 28 июня решением коллегии была создана рабочая группа, которая провела проверку технического состояния переданных объектов и анализ обоснованности включения в тариф на услуги по передаче электрической энергии затрат на проведение работ по капитальному ремонту переданного оборудования. Решения на предстоящем заседании коллегии будут приниматься исходя из результатов проведенной проверки.

07 июля 2005