Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

08:41 28 июня состоится заседание коллегии Службы по тарифам

28 июня в каб. 725 Дома Правительства (ул.Урицкого, 43, г. Чебоксары) в 14.00 состоится заседание коллегии Республиканской службы по тарифам. 

На заседании запланировано рассмотреть вопросы изменения тарифов на услугу системы водоснабжения и на тепловую энергию для ММПП ЖКХ Яльчикского р-на и МУП ЖКХ "Моргаушское", на услуги по передаче электрической энергии для МУП "Канашские городские электрические сети", МУП "Шумерлинские городские электрические сети". Пересмотр тарифов для данных предприятий  связан с переходом на упрощенную систему налогообложения. Для Филиала ФГУП "Росспиртпром"Ликероводочного завода "Чебоксарский” тариф на тепловую энергию будет устанавливаться впервые.

После рассмотрения вышеназванных вопросов планируется установление тарифа на транспортировку и хранение задержанных транспортных средств на специализированной стоянке.

Служба по тарифам продолжает работу по включению организаций в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории Чувашской Республики. И на предстоящем заседании будет рассматриваться вопрос включения  Учреждения ЮЛ-34/2 Управления исполнения наказаний  Минюста России по Чувашской Республике в Реестр в сфере водопроводно-канализационного хозяйства, ООО «Вира плюс» - в Реестр  в сфере теплоэнергетики.

Последний вопрос заседания будет касаться внесения изменений в некоторые постановления Службы по тарифам.



21 июня 2005
00:00
Поделиться