11:47 Руководитель Службы по тарифам А.Васильева примет участие в межрегиональной конференции по вопросам инвестиционного развития регионов

Руководитель Службы по тарифам А. Васильева примет участие в Межрегиональной конференции «Инвестиционное развитие регионов – основа имиджа России» (далее – конференция), которая пройдет в рамках празднования Дня Республики 23-24 июня 2005 года в Доме Правительства (пл. Республики, г. Чебоксары).

Конференцию проводит Минэкономразвития Чувашии с целью содействия развитию инвестиционной деятельности и реализации высокоэффективных инвестиционных проектов организаций реального сектора экономики, увеличения притока инвестиций в экономику региона.

Ожидается участие в конференции глав регионов, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представителей органов исполнительной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления и других официальных лиц.

В рамках проведения данного мероприятия будут обсуждаться ключевые проблемы развития инвестиционной деятельности, аспекты привлечения инвестиций в экономику регионов России, задачи региональных органов государственной власти на современном этапе по формированию инвестиционного потенциала субъектов Российской Федерации.

16 июня 2005