Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

08:38 И в районных газетах публикуются постановления Службы по тарифам

Если до нынешнего времени Служба по тарифам публиковала свои постановления исключительно в столичной печати, то теперь с ними можно ознакомиться и посредством районных газет. В частности, в районной газете «Цивильский вестник» от 10 июня 2005 года №№ 79-80 (9713-9714) опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 1 июня 2005 г. № 13-8/в «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 19 ноября 2004 г. № 7-3/в».

 Данным постановлением вносятся уточнения в тарифы на услуги систем водоснабжения и канализации, оказываемые данной организацией, в связи с переходом предприятия на упрощенную систему налогообложения.

На основании принятия постановления тарифы для промышленных, приравненных к ним и прочих потребителей на услуги систем водоснабжения и канализации устанавливаются соответственно в размере 3 руб. 53 коп. за 1 куб. метр и 4 руб. 29 коп. за 1 куб. метр. без дополнительного предъявления НДС.

Если ранее завод предъявлял за эти услуги по установленным тарифам с дополнительным предъявлением суммы НДС, то в будущем будет предъявлять промышленным, приравненным к ним и прочим потребителям за свои услуги по тарифам без дополнительного предъявления НДС.

Помимо номера Цивильской райгазеты с указанным постановлением и комментарием к нему  можно ознакомиться на сайте Республиканской службы по тарифам в разделе «Законодательство»  (в центре).



16 июня 2005
00:00
Поделиться