16:46 Состоялось рабочее совещание по вопросу урегулирования расчетов за тепловую энергию

Сегодня в Республиканской службе по тарифам в каб. 725   зам. руководителя В. Гаврилова состоялось рабочее совещание по вопросу урегулирования расчетов за поставленную тепловую энергию между ООО фирма «Гарант» (теплоснабжающая организация) и МУП ДЕЗ ЖКХ Алатырского района республики.

В совещании приняли участие руководители, специалисты экономических служб и бухгалтерий вышеназванных организаций.

По итогам обсуждения  с целью уточнения фактически отпущенной тепловой энергии за отопительный сезон 2004-2005 гг. обществу с ограниченной ответственностью "Фирма «Гарант» предложено в недельный срок представить в Службу по тарифам документы, подтверждающие фактические расходы топливно-энергетических ресурсов, относимых на себестоимость производства тепловой энергии.

15 июня 2005