Состоялось очередное заседание рабочей группы

3 июня 2005 г. в Республиканской службе по тарифам состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2005 год.

В работе заседания рабочей группы приняли участие специалисты Минфина Чувашии, Департамента ЖКХ Минстроя Чувашии, Управления Федеральной антимонопольной службы Чувашии, Минпрома Чувашии, а также заместитель председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения.

На заседании были рассмотрены предложения по регулированию тарифов на тепловую энергию для муниципального многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Яльчикского района в связи с переходом на упрощенную систему налогообложения и ФГУП «Росспиртпром» филиал ликероводочный завод «Чебоксарский» - с отпуском тепловой энергии сторонним потребителям.

Итоги решений заседания Рабочей группы будут внесены на рассмотрение Коллегии Республиканской службы по тарифам.

04 июня 2005