16:01 Утверждены предельные уровни тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2006 год для Чувашской Республики

2 июня в Федеральной службе по тарифам состоялось заседание согласительной комиссии под руководством заместителя руководителя ФСТ России Яркина Е.В. по утверждению предельных уровней тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2006 год по субъектам Российской Федерации. В заседании приняла участие руководитель Республиканской службы по тарифам Васильева Альбина Борисовна.

По итогам заседания принято решение утвердить предельные уровни тарифов на электрическую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями, образованными в процессе реформирования региональных акционерных обществ энергетики и электрификации, потребителям Чувашской Республики без учета дифференциации по группам потребителей, уровням напряжения и годовому числу часов использования заявленной мощности в размере: предельный минимальный - 98,61 коп./кВтч и предельный максимальный - 99,6 коп./кВтч с ростом к утвержденному на 2005 год средневзвешенному тарифу 106,98 % (минимальный) и 108% (максимальный).

Предельные уровни тарифов на тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям с учетом производимой электростанциями в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии по Чувашской Республике, без учета дифференциации по группам потребителей, видам теплоносителя и параметрам пара приняты в размере: минимальный – 275,82 руб./Гкал и максимальный 285,92 руб./Гкал с ростом к утвержденному на 2005 год средневзвешенному тарифу 108,7 % (минимальный) и 112,7 % (максимальный).

03 июня 2005