Сегодня руководитель Службы по тарифам приняла участие в заседании Межведомственной рабочей группы по реализации проекта МБРР

Сегодня, 30 мая 2005 г., руководитель Службы по тарифам А.Васильева приняла участие в заседании Межведомственной рабочей группы по реализации проекта МБРР "Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне".

Членами Межведомственной рабочей группы рассмотрены заключения Министерства финансов Чувашии на отчеты Вурнарского, Канашского районов и города Шумерля о выполнении первого этапа Программы реформирования муниципальных финансов.

Также были обсуждены итоги реализации второго этапа Программы реформирования муниципальных финансов, в том числе заключения на отчеты Ибресинского, Чебоксарского и Шемуршинского районов.

30 мая 2005